Поиск по сайту
Проактивное информирование
Главное меню
- Прокурор разъясняет
- Развитие конкуренции
- Антимонопольный комплаенс
- Инвестиции / Investments
- ОРВ и экспертиза МПА
- СВОЁ ТВ
- Организационный комитет «Победа»
- Перечень пространственных сведений
- СОНКО
- КДН и ЗП
- Муниципальный контроль
- Градостроительство
- Формирование комфортной городской среды
- ТОС
- Пресс-служба, новости
- Объявления
- Задать вопрос Главе округа
- Планирование
- Отчеты и доклады
- Поддержка предпринимательства
- Туризм
- Противодействие коррупции
- Безопасность, антитеррористическая защищенность
- ТИК Андроповского района
- Рабочая группа по учету избирателей
- Национальные проекты
- Информация наших партнеров
- Учетный центр Андроповского округ
- Социальный фонд России
- Отдел ЗАГС
- Судебные приставы
- Отделение ГИБДД Отдела МВД России «Андроповский»
- Отдел МВД России «Андроповский»
- Налоговая инспекция
- ГКУ "Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края"
- Управление Росреестра
- Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России "Андроповский"
- Филиал УИИ по Андроповскому округу
- ЦЗН Андроповского округа
- Кочубеевский межрайонный следственный комитет СК России по Ставропольскому краю
- Роспотребнадзор
- МинЖКХ Ставропольского края
- Состояние потребительского рынка
- Обратная связь
- Открытые данные
- Фотогалерея
- Видеогалерея
- Бюджет для граждан
Сайты теротделов
Видеобаннеры
О проведении личного первенства по настольному теннису
14 декабря 2014 года на базе МБОУ СОШ №1 с.Курсавка состоялось личное первенство Андроповского района по настольному теннису.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из сел Водораздел, Крымгиреевское, Курсавка и станицы Воровсколесской. Соревнования проводились по круговой системе в 3-х подгруппах.
Места в соревнованиях распределились следующим образом:
среди женщин:
1 место – Сидоренко Евгения (с.Крымгиреевское),
2 место – Землянухина В.В. (с.Курсавка),
3 место – Ширяева Г.Л. (пос. Каскадный).
среди мужчин:
1 место – Бинатов Е.А. (с.Курсавка),
2 место – Лавринов А.В. (с.Курсавка),
3 место – Заико А.П. (ст.Воровсколесская).
В подгруппе до 20 лет:
1 место – Галуненко Георгий (с.Водораздел),
2 место – Боженко Андрей (с.Крымгиреевское),
3 место – Алибеков Денис (с.Водораздел).
Победители награждены кубками и грамотами организаторов соревнований
Блог Главы округа
Виджет "Голосования"
Видеогалерея
Фотогалерея
Сейчас на сайте
Сейчас 213 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте