eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

OdnoklasnikivkTelegram Messenger

УМНОЕ СТАВРОПОЛЬЕ

YMNOE STAVROPOLE

ГИС ЖКХ регистрация

GIS JKH

Проактивное информирование

 

Чат-бот

chat bot 1 б 240

 

Главное меню

Служба по контракту

 

123

 

Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встреча Главы Андроповского муниципального района Н.А.Бобрышевой с жителями муниципального образования станицы Воровсколесская

DSC0002806 февраля 2017 года состоялась встреча Главы Андроповского муниципального района Нины Анатольевны Бобрышевой с жителями муниципального образования ст-цы Воровсколесской.
Встреча прошла в теплой, можно сказать дружеской обстановке, ведь станичники для Нины Анатольевны – земляки. В Доме культуры собралось более 120 человек, один из выступающих так и сказал: «Уважаем Вас, Нина Анатольевна, вот и пришли на встречу с Вами». Сообщение Главы района об итогах деятельности администрации района за 2016 год слушали заинтересованно, не меньший интерес у жителей станицы вызвал и видеоролик «Итоги – 2016. Все самое важное», в котором зрители увидели подтверждение услышанного в докладе. Говоря слова благодарности всем, кто проявлял активность в общественной жизни станицы, кто был неравнодушен к происходящему, прилагал усилия к развитию муниципального образования, Нина Анатольевна вручила Признательности Главы Андроповского муниципального района самым активным жителям станицы Антонец Нине Антоновне, председателю станичного Совета ветеранов и Сухорукову Николаю Николаевичу, главе муниципального образования ст-цы Воровсколесская.


Отрадно, что выступления и вопросы участников встречи начались с благодарности Главе района, главному врачу районной больницы, главе муниципального образования за проявленную заботу о жителях станицы и расширение дневного стационара участковой больницы.
Звучали и предложения о развитии предпринимательства в станице и просьбы оказывать содействие в этом. Затронут был и вопрос более активного привлечения сельхозпредприятий к решению социальных проблем в станице. На что глава муниципального образования Сухоруков Н.Н. отреагировал так: руководители сельхозпредприятий, КФХ откликаются на просьбы и оказывают всяческую помощь как в проведении мероприятий, так и в очистке дорог и других вопросах.
После окончания встречи жители станицы подходили к Главе района, заместителям главы администрации района с вопросами личного характера. Каждого выслушали, дали разъяснения и взяли на контроль обозначенные вопросы.

 

DSC00002

 

DSC00005

 

DSC00038

 

DSC00040

 

DSC00042

 

DSC00054

 

DSC00062

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Блог Главы округа

Виджет "Голосования"

 

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

Сейчас 216 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации