eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

OdnoklasnikivkTelegram Messenger

УМНОЕ СТАВРОПОЛЬЕ

YMNOE STAVROPOLE

ГИС ЖКХ регистрация

GIS JKH

Проактивное информирование

 

Чат-бот

chat bot 1 б 240

 

Главное меню

Служба по контракту

 

123

 

Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Краевой турнир по рукопашному бою2017 года, посвященный памяти Ю.В.Андропова

DSC0861805 февраля 2017 года в 10 часов на базе МБУ ДО ДЮСШ начался краевой турнир по рукопашному бою среди юношей 7 – 13 лет, посвященный памяти Ю.В.Андропова. В турнире принимали участие команды городов Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Предгорного, Минераловодского и Андроповского районов. Всего для участия в боях были заявлено более 170 участников.
На параде открытия спортсменов приветствовала Глава Андроповского муниципального района Нина Анатольевна Бобрышева и глава муниципального образования Курсавский сельсовет А.В. Гулый, так же на параде присутствовали почетные гости: Заместитель главы администрации Андроповского муниципального района Л.Н.Фролова, руководитель отдела образования администрации Андроповского муниципального района Н.И.Лютая, руководитель отдела по вопросам социальной сферы и делам молодежи администрации Андроповского муниципального района И.Д.Сологубов.


На параде открытия Председателем правления Ставропольской краевой Федерации рукопашного боя Главе Андроповского муниципального района Н.А.Бобрышевой была вручена Благодарность за сотрудничество в развитии и популяризации рукопашного боя.
Судейство осуществлялось судейской коллегией во главе с председателем правления Ставропольской краевой Федерации рукопашного боя Н.Н.Сизёненко. Бои проводились в четырех возрастных категориях: 7 лет, 8-9 лет 10-11 лет и 12-13 лет.
По итогам турнира победители и призеры в различных возрастных и весовых категориях были награждены грамотами и медалями организаторов соревнований.

 

 

DSC08529

 

DSC08586

 

DSC08592

 

DSC08641

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Блог Главы округа

Виджет "Голосования"

 

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации