eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

OdnoklasnikivkTelegram Messenger

УМНОЕ СТАВРОПОЛЬЕ

YMNOE STAVROPOLE

ГИС ЖКХ регистрация

GIS JKH

Проактивное информирование

 

Чат-бот

chat bot 1 б 240

 

Главное меню

Служба по контракту

 

123

 

Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении в Андроповском районе Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

01В Андроповском районе, как и в других районах и городах Ставропольского края, 7 февраля 2017 года прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» (далее – Акция).
На базе МБОУ СОШ № 1 имени П.М. Стратийчука с. Курсавка была организована работа пункта проведения экзамена для родителей по русскому языку. На входе в пункт проведения экзаменов у участников Акции проверили паспорта. Родители прошли проверку металлодетектором на наличие запрещённых предметов, мобильных средств связи. Была проведена линейка, после которой ответственные организаторы проводили участников Акции в аудитории, где они выполнили небольшую экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ 2017 года. Кроме этого, они ознакомились с новой технологией печати контрольных измерительных материалов в аудиториях пункта проведения экзаменов и сканирования экзаменационных материалов.
По окончании Акции родителям вручили информационные буклеты по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году.


В акции приняли участие Глава Андроповского муниципального района Бобрышева Н.А., председатель Совета Андроповского муниципального района, глава муниципального образования Курсавского сельсовета Гулый А.В., заместитель главы администрации района, руководители отделов администрации и организаций района, родители выпускников текущего года. Всего во Всероссийской акции приняли участие 27 человек.
По итогам Акции его участники отметили полезность погружения в атмосферу предстоящих экзаменов и получили всю нужную информацию о проведении ЕГЭ, для того чтобы правильно сориентировать и настроить своих детей, объяснить, как организовать подготовку, помочь ребенку справиться с волнением.

 

1

 

2

 

3

 

4

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Блог Главы округа

Виджет "Голосования"

 

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации