eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

OdnoklasnikivkTelegram Messenger

УМНОЕ СТАВРОПОЛЬЕ

YMNOE STAVROPOLE

ГИС ЖКХ регистрация

GIS JKH

Проактивное информирование

 

Чат-бот

chat bot 1 б 240

 

Главное меню

Служба по контракту

 

123

 

Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выездной прием граждан по личным вопросам

DSC0000116 февраля 2017 года Глава Андроповского муниципального района и заместители главы администрации района провели выездные приемы граждан по личным вопросам в муниципальных образованиях Куршавского, Новоянкульского, Солуно-Дмитриевского, Янкульского сельсоветов и с. Султан.
В с. Куршава прием проводила Глава Андроповского муниципального района Нина Анатольевна Бобрышева. Жителями села обозначены следующие вопросы: обустройство освещения перекрестка на въезде в с. Куршава вдоль автодороги, находящейся в муниципальной собственности района, замена кровли в сельском Доме культуры, обеспечение жителей хут. Верхний Калаус сотовой связью, организация движения и остановки электричек в с. Куршава, оказания содействия в организации секции тяжелой атлетики в населенном пункте.
Первый заместитель главы администрации Колодко М.В. прием провел в пос. Новый Янкуль. Жителями села обозначены вопросы: организация вывоза ТБО, ремонт дорог, разрешение земельных споров.


К заместителю главы администрации района Л.Н. Фроловой в с.Сулан обратились с просьбами об оказании содействия в предоставлении санаторной путевки больному ребенку, улучшения жилищных условий.
Заместитель главы администрации – руководитель управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Андроповского муниципального района В.Г. Бандилет провел прием в с. Солуно – Дмитриевское. В ходе приема рассматривался вопрос ремонта дороги и моста по улице Советская. Житель села обратился с просьбой разъяснить, какой пакет документов необходим для получения гранта на семейную животноводческую ферму.
В с.Янкуль прием вела управляющий делами администрации Андроповского муниципального района Л.М. Лобода. Вопросы, поднятые в ходе приема, касались земельных отношений, а именно выделение земельного участка для выпаса скота.
Всем заявителям дали необходимые разъяснения и рекомендации. По отдельным обращениям даны поручения с целью решения вышеуказанных проблем компетентным органам и главам муниципальных образований поселений. Своевременное решение данных вопросов взято под контроль.

 

DSC00009

 

DSC00017

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Блог Главы округа

Виджет "Голосования"

 

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

Сейчас 297 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации