eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

OdnoklasnikivkTelegram Messenger

УМНОЕ СТАВРОПОЛЬЕ

YMNOE STAVROPOLE

ГИС ЖКХ регистрация

GIS JKH

Проактивное информирование

 

Чат-бот

chat bot 1 б 240

 

Главное меню

Служба по контракту

 

123

 

Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Еженедельная планёрка у Главы Андроповского муниципального района

DSC0007927 февраля 2017 года в администрации района состоялась традиционная еженедельная планерка Главы района Н.А. Бобрышевой с заместителями главы администрации Андроповского муниципального района, руководителями отделов и управлений администрации района, в ходе которой подведены итоги работы минувшей недели, и запланированы мероприятия на предстоящую.
Первый заместитель главы администрации района М.В. Колодко осветил вопросы подготовки противопаводковых мероприятий в районе, подчеркнул необходимость очистки придорожных канав и водостоков, ремонта автодорог, находящихся в собственности района. Доложил о произведенном обследовании дорог в хут. Нижнеколонском и с. Казинка, планируется в пос. Новый Янкуль.
Заместитель главы администрации района Фролова Л.Н. доложила о проведенных мероприятиях, посвященных празднованию Дню защитника Отечества и масленицы. Обозначила вопросы для решения на следующей недели.


Заместитель главы администрации – руководитель управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Андроповского муниципального района В.Г. Бандилет проинформировал, что на прошедшей неделе состоялась встреча с инициативной группой пайщиков «СевКавАГРО» по урегулированию конфликтных вопросов, поднятых на отчете Главы района, на котором достигнута договоренность, выполнение взято под контроль. Начались работы по подкормке удобрениями озимых.
Управляющий делами администрации района Л.М. Лобода акцентировала внимание участников планерки на активизации работы по реализации критических замечаний, высказанных жителями района на встречах с Главой района.
Щербакова Т.Н. – руководитель правового и кадрового обеспечения администрации района напомнила, что до 01 апреля необходимо муниципальным служащим сдать сведения о доходах.
По итогам проведенного совещания Главой района были даны соответствующие поручения по всем направлениям деятельности.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Блог Главы округа

Виджет "Голосования"

 

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации