eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

OdnoklasnikivkTelegram Messenger

УМНОЕ СТАВРОПОЛЬЕ

YMNOE STAVROPOLE

ГИС ЖКХ регистрация

GIS JKH

Проактивное информирование

 

Чат-бот

chat bot 1 б 240

 

Главное меню

Служба по контракту

 

123

 

Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Романтики пополнили копилку побед!

1Плодотворно начался год для участников детской народной цирковой студии «Романтики» Андроповского района. В течение февраля текущего года ребята побывали на трех фестивалях различных уровней, завоевав на них залуженные награды.
Так 12 февраля романтики стали участниками VII Всероссийского конкурса искусства и творчества «Планета звезд», проходившего в г. Ессентуки. Номеру «Кукла» в исполнении Саргсян Нарика, Кожукалова Сергея и Агаджанян Алены, а также номеру «Парные акробаты» в исполнении Щегольковой Антонины, Рубановой Эллины, Воропинова Евгения, Рогозиной Доминики, Попова Данила и Демидовой Евгении присуждены 1 места. Для многих из этих ребят этот фестиваль стал первым в их жизни, а Демидова Евгения являлась самой юной его участницей.
На этом победы наших ребят не закончились. 18-19 февраля юные артисты отправились в г. Ставрополь на XVIII Всероссийский конкурс-фестиваль «Таланты земли русской», в ходе которого номер «Ангел» в исполнении Малеваниной Екатерины и номер «Трио» в исполнении Карвегиной Аделины, Бородиной Виктории и Арабовой Иды завоевали Гран-при. Поддержать наших ребят в ходе фестиваля приехали бывшие студийцы Новикова Алина, Ильин Николай и Умрашатян София, которые учатся в г. Ставрополе.


Не менее успешным стало участие ребят в I Международном конкурсе хореографического и циркового искусства «Звездный путь», проходившем 25 февраля в г. Минеральные Воды. Так номеру «Парные акробаты» в исполнении Щегольковой Антонины, Рубановой Эллины, Воропинова Евгения, Рогозиной Доминики, Попова Данила и Демидовой Евгении, присуждено 2 место, а номерам «Кукла» в исполнении Саргсян Нарика, Кожукалова Сергея и Агаджанян Алены и «Ангел» в исполнении Малеваниной Екатерины присуждены 1 места.
В ходе торжественной церемонии награждения ребятам были вручены дипломы и кубки, которые пополнили копилку побед детской народной цирковой студии «Романтики», украсив страницы истории развития коллектива новыми наградами.
Огромную благодарность хочется выразить родителям ребят и руководителю детской народной цирковой студии «Романтики» - Прохоровой Екатерине, без помощи и поддержки которых этих побед могло бы не быть. Желаем Вам удачи, вдохновения, новых творческих идей и успешного их воплощения.
Автор статьи: Надежда Выгляд, фото: из архива цирковой студии «Романтики»

 

2

 

3

 

 

 

4

 

5

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Блог Главы округа

Виджет "Голосования"

 

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации