eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

OdnoklasnikivkTelegram Messenger

УМНОЕ СТАВРОПОЛЬЕ

YMNOE STAVROPOLE

ГИС ЖКХ регистрация

GIS JKH

Проактивное информирование

 

Чат-бот

chat bot 1 б 240

 

Главное меню

Служба по контракту

 

123

 

Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорожные работы

Отделением ГИБДД отдела МВД России по Андроповскому району проведен анализ аварийности в местах производства дорожно-ремонтных и строительных работ, по результатам которого за 2016 год зафиксирован рост количества дорожно – транспортных происшествий.
Проводимые сотрудниками отделения ГИБДД проверки автомобильных дорог, а также анализ аварийности и поступающие в подразделения ГИБДД края жалобы и обращения граждан, свидетельствуют о существенных проблемах, связанных, как с эксплуатационным состоянием автомобильных дорог в целом, так и с качеством обеспечения безопасности дорожного движения в местах производства дорожных работ.
Выявлялись факты, когда в нарушение требований ОДМ 218.6.019-2016 «Рекомендации по организации движения и ограждения мест производства дорожных работ» производились работы без схем ограждения мест производства дорожных работ (Андроповский филиал ГУПСК Ставропольводоканал ПТП «Южный»). Имели место необоснованные ограничения скоростного режима на участках дорог вне населенных пунктов до 40 км/ч в местах, где работы не проводятся. (Андроповский филиал ГУПСК «Александровское ДРСУ). Указанные факты негативно влияют на безопасность дорожного движения, становятся причинами конфликтных ситуаций между участниками дорожного движения и сотрудниками Госавтоинспекции, порождают справедливые жалобы и нарекания, а также способствуют образованию заторовых ситуаций на улично – дорожной сети района.
За истекший период 2016 года осуществлено 59 проверок мест производства дорожно – ремонтных работ, по результатам которых выявлено 25 нарушений при их проведении, возбуждено 14 дел об административных правонарушениях в отношении должностных и юридических лиц, выдано 10 предписаний на устранение выявленных недостатков.
В целях выполнения мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в местах производства дорожных работ, в том числе предусмотренных управлением ГИБДД ГУ МВД Росси по Ставропольскому краю в 2017 году на территории Андроповского района в период с 14.03.2017 года по 30.12.2017 года на постоянной основе будут организованы ежедневные проверки мест производства дорожно-ремонтных и строительных работ.

ОГИБДД ОМВД России по Андроповскому району

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Блог Главы округа

Виджет "Голосования"

 

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

Сейчас 305 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации