03 ноября 2017 года в селе Красноярском, после открытия комплексной спортивной площадки с резиновым покрытием, отделом по вопросам социальной сферы и делам молодежи администрации Андроповского муниципального района совместно с администрацией муниципального образования Красноярского сельсовета, а так же при участии Центра молодежных проектов был организован и проведен турнир по мини-футболу, посвященный памяти Василия Луценко и Сергея Шейранова.
В турнире приняли участие 6 команд: «Арцах-1», «Арцах-2», «Искра» с.Курсавка, команды «Факел», «Феникс-1» и «Феникс-2» из с.Красноярское.
Участников приветствовали Глава муниципального образования Красноярского сельсовета Гасанхан Умаханович Гасанханов и руководитель отдела по вопросам социальной сферы и делам молодежи администрации Андроповского муниципального района Сологубов Иван Дмитриевич.
Турнир проводился по круговой системе в 2-х подгруппах. Согласно жеребьевки в 1-й подгруппе встречались команды «Арцах-1», «Арцах-2» из с.Курсавка и команда «Факел» с.Красноярское. Во 2-й подгруппе встречались команды «Феникс-1» и «Феникс-2» из с.Красноярское и «Искра» с.Курсавка.
В финал вышли 4-е команды: «Искра» с.Курсавка, «Феникс-1» с.Красноярское, «Арцах-1» и «Арцах-2» из с.Курсавка
Места в турнире распределились следующим образом:
1 место - команда «Феникс-1» с.Красноярское,
2 место - команда «Искра» с.Курсавка,
3 место - команда «Арцах-1»с.Курсавка.
Победители турнира были награждены кубками, ценными подарками, денежными премиями и грамотами соответствующих степеней.
Были определены лучшие игроки турнира: в номинации «Лучший нападающий» - Халайчев Георгий («Искра» с.Курсавка), «Ветеран футбола» - Никитин Александр, («Искра» с.Курсавка) и «Лучший вратарь» - Федотов Евгений («Арцах-1»с.Курсавка), которым были вручены награды и грамоты организаторов соревнований.
Турнир по мини-футболу,
посвященный памяти В.Луценко и С.Шейранова.
место проведения: с Красноярское дата проведения: 03 ноября 2017 г.
Группа « А »
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
З-п |
п |
н |
п |
о |
м |
1 |
«Арцах-1» с.Курсавка |
6 : 2 |
2 : 2 |
8 / 4 |
1 |
1 |
0 |
4 |
2 |
|
3 |
1 |
+4 |
||||||||
2 |
«Факел» с.Красноярское |
2 : 6 |
3 : 8 |
5 / 14 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
|
0 |
0 |
-9 |
||||||||
3 |
«Арцах-2» с.Курсавка |
2 : 2 |
8 : 3 |
10 / 5 |
1 |
1 |
0 |
4 |
1 |
|
1 |
3 |
+5 |
Группа « Б »
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
З-п |
п |
н |
п |
о |
м |
1 |
«Феникс-2» с.Красноярское |
|
4 : 4 |
2 : 6 |
6 / 10 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
1 |
0 |
-4 |
||||||||
2 |
«Феникс-1» с.Красноярское |
4 : 4 |
|
1 : 1 |
5 / 5 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
1 |
1 |
0 |
||||||||
3 |
«Искра» с.Курсавка |
6 : 2 |
1 : 1 |
|
7 / 3 |
1 |
1 |
0 |
4 |
1 |
3 |
1 |
+4 |
Перекрестные игры
1А «Арцах-2» с.Курсавка |
1 |
1 |
2Б «Феникс-1» с.Красноярское |
по пенальти |
|||
3 |
4 |
||
2А «Арцах-1» с.Курсавка |
4 |
4 |
1Б «Искра» с.Курсавка |
по пенальти |
|||
2 |
3 |
Матч за III место
«Арцах-1» с.Курсавка 3 место |
6 |
2 |
«Арцах-2» с.Курсавка |
Матч за I место
«Искра» с.Курсавка 2 место |
2 |
2 |
«Феникс-1» с.Красноярское 1 место |
по пенальти |
|||
1 |
3 |