03 ноября 2017 года в с.Курсавка на базе МБУ ДО ДЮСШ и МБОУ СОШ №14 состоялись районные соревнования по бадминтону, настольному теннису и шашкам в рамках спартакиады работников образования Андроповского района 2017 года. В соревнованиях приняли участие команды: МБОУСОШ №2 ст-ца Воровсколесская, МКОУСОШ № 7 с.Янкуль, МКОУСОШ № 10 с.Крымгиреевское, МБОУСОШ № 14 с.Курсавка, МКОУСОШ № 9 с.Султан.
По итогам проведения соревнований призовые места распределились следующим образом:
Бадминтон среди женщин:
1 место – Турченко Е.С., команда МКОУ СОШ №10 с.Крымгиреевское,
2 место – Исмаилова М.З., команда МБОУСОШ № 14 с.Курсавка,
3 место – Шестакова А.В., команда МБОУСОШ № 2 ст.Воровсколесская.
Бадминтон среди мужчин:
1 место – Турченко А.В., команда МКОУ СОШ №10 с.Крымгиреевское,
2 место – Поздняков А.Н., МКОУСОШ № 9 с.Султан,
3 место – Мазницин В.В., команда МКОУСОШ № 7 с.Янкуль.
Бадминтон командный зачет:
1 место – команда МКОУ СОШ №10 с.Крымгиреевское,
2 место – команда МБОУСОШ № 14 с.Курсавка,
3 место – команда МКОУСОШ № 7 с.Янкуль.
Настольный теннис среди женщин:
1 место – Турченко Е.С., команда МКОУ СОШ №10 с.Крымгиреевское,
2 место – Зимаева М.И., команда МБОУСОШ № 14 с.Курсавка,
3 место – Бильдина О.Н. команда МКОУСОШ № 7 с.Янкуль.
Настольный теннис среди мужчин:
1 место – Турченко А.В., команда МКОУ СОШ №10 с.Крымгиреевское,
2 место – Поздняков А.Н., МКОУСОШ № 9 с.Султан,
3 место – Кривошей В.И., команда МКОУСОШ № 7 с.Янкуль.
Настольный теннис командный зачет:
1 место – команда МКОУ СОШ №10 с.Крымгиреевское,
2 место – команда МБОУСОШ № 14 с.Курсавка,
3 место – команда МКОУСОШ № 7 с.Янкуль.
Шашки среди женщин:
1 место – Турченко Е.С., команда МКОУ СОШ №10 с.Крымгиреевское,
2 место – Исмаилова М.З., команда МБОУСОШ № 14 с.Курсавка,
3 место – Бильдина О.Н. команда МКОУСОШ № 7 с.Янкуль.
Шашки среди мужчин:
1 место – Турченко А.В., команда МКОУ СОШ №10 с.Крымгиреевское,
2 место – Кривошей В.И., команда МКОУСОШ № 7 с.Янкуль,
3 место – Ермоленко В.М., команда МБОУСОШ № 14 с.Курсавка.
Шашки командный зачет:
1 место – команда МКОУ СОШ №10 с.Крымгиреевское,
2 место – команда МБОУСОШ № 14 с.Курсавка,
3 место – команда МКОУСОШ № 7 с.Янкуль.
Призеры соревнований награждены почетными грамотами соответствующих степеней организаторов соревнований.