eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

FeisinstOdnoklasnikivk

-

         "Горячая линия"

        по коронавирусу       

koronavirus

Главное меню

Радио "Победа FM"

 

PobedaFM

 

Видеобаннеры

 

 

 

 

  

 

 

 

 

Выборы 2019 - ролик мобильный избиратель

 

Выборы 2019 - ролик цифровые участки

 

 

Око государево. Выпуск 31

 

Око государево. Выпуск 29

Терроризм за кадром. Фильм 3

А вы знаете интересы своих детей

Денежные переводы

Сдаю квартиру

Терроризм. За кадром

Портал Государственных и Муниципальных услуг Ставропольского края 

Звонок маме

Признаки

 

Что твоё?

Как по закону объединить несколько земельных участков в один?

Условия объединения земельных участков

Границы объединяемых земельных участков должны быть установленными в соответствии с действующим законодательством и смежными, площадь должна соответствовать мин. и макс. размерам, установленным в Правилах землепользования и застройки населенных пунктов.

Право собственности

Если исходные участки принадлежали нескольким собственникам, на образуемый участок у них возникает право общей собственности (если иное не установлено соглашением).

Внимание!

Если один из объединяемых земельных участков обременен залогом, то право залога будет распространяться на весь образуемый участок, если иное не установлено соглашением сторон.

Что необходимо для объединения земельных участков?

Необходимо обратиться к кадастровому инженеру за составлениеммежевого плана. Сведения о кадастровых инженерах размещены на официальном сайте Росреестра.

Согласно положению ст.14 ФЗ от 13.07.2015 № 218 государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав осуществляется на основании заявления с приложенным межевым планом и прочих удостоверяющих документов.

Куда представить заявление?

Документы о постановке на государственный кадастровый учет представляются в МФЦ, по месту нахождения земельного участка.

Заявление о кадастровом учете по экстерриториальному принципу можно представить в Кадастровую палату независимо от места нахождения земельного участка

Блог Главы района

Виджет обращения граждан

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Представитель Губернатора

Фотогалерея

Сейчас на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Баннеры

Лучший муниципальный сайт

Поиск по сайту

Виджет обращения граждан