eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

FeisinstOdnoklasnikivk

УМНОЕ СТАВРОПОЛЬЕ

YMNOE STAVROPOLE

Семейная ипотека

290.423semya

 

Главное меню

Радио "Победа FM"

 

PobedaFM

 

Видеобаннеры

DEG

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выборы в представительный орган Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва 13 сентября 2020 года

 

График работы

территориальной избирательной комиссии Андроповского района

 

в рабочие дни:

с 9-00 часов до 17-00 часов

суббота, воскресенье:

с 9-00 часов до 13-00 часов

 

 

Документы:

  1. О назначении выборов в представительный орган 
  2. Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов для проведения выборов в представительный орган Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва
  3. О возложении полномочий окружных избирательных комиссий при проведении выборов в представительный орган Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва 13 сентября 2020 года на территориальную избирательную комиссию Андроповского района

 

 

ГРАФИЧЕСКИЕ СХЕМЫ
многомандатных избирательных округов для проведения выборов в представительный орган Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва

shema okrugov

shema okrugov kursavka

 

 

Вышестоящие избирательные комиссии:

http://www.cikrf.ruhttp://ЦИК.РФ – официальное интернет-представительство Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

http://stavropol.izbirkom.ru - официальное интернет-представительство избирательной комиссии Ставропольского края

  

 

Нижестоящие избирательные комиссии:

Участковые избирательные комиссии

 

 

 

 

 

Сведения о кондидатах

 

sved dep okr 1

 

 

sved dep okr 2

 

 

sved dep okr 3

 

 

sved dep okr 4

 

 

sved dep okr 5

 

 

sved dep okr 6

 

 

sved dep okr 7

 

 

 

 

 

Первые финансовые отчеты
о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидатов в представительный орган Андроповского муниципального округа
Ставропольского края первого созыва, назначенных на 13 сентября 2020 года

1 округ

  1. Джутов Рамазан Татамурзаевич
  2. Задорожная Марина Олеговна
  3. Крапивко Дмитрий Анатольевич
  4. Кривопуст Анна Васильевна

2 округ

  1. Анастасова Светлана Владимировна
  2. Зарянская Алла Николаевна
  3. Литвинов Сергей Алексеевич
  4. Романенко Владимир Васильевич
  5. Саламахина Елена Дмитриевна

3 округ

  1. Галаган Александр Георгиевич
  2. Зубарева Марина Сергеевна
  3. Челпанова Елена Сергеевна
  4. Шахбазова Галина Ивановна

4 округ

  1. Богатырева Дина Эльбрусовна
  2. Зимов Константин Федорович
  3. Морозова Галина Григорьевна
  4. Пономарева Марина Владимировна
  5. Сабынин Геннадий Константинович

5 округ

  1. Гасанханова Диана Гасановна
  2. Заико Наталья Александровна
  3. Фоминов Игорь Николаевич
  4. Юрченко Татьяна Алексеевна

6 округ

  1. Головко Андрей Викторович
  2. Ильинова Надежда Алексеевна
  3. Макаренко Антон Григорьевич
  4. Сукачева Людмила Юрьевна

7 округ

  1. Галуненко Антон Васильевич
  2. Жмак Евгений Станиславович
  3. Крапивко Марина Павловна
  4. Савина Ирина Геннадьевна
  5. Толоконникова Мария Николаевна

Итоговые финансовые отчеты
о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидатов в представительный орган Андроповского муниципального округа
Ставропольского края первого созыва, назначенных на 13 сентября 2020 года

1 округ

  1. Джутов Рамазан Татамурзаевич
  2. Задорожная Марина Олеговна
  3. Крапивко Дмитрий Анатольевич
  4. Кривопуст Анна Васильевна

2 округ

  1. Анастасова Светлана Владимировна
  2. Зарянская Алла Николаевна
  3. Литвинов Сергей Алексеевич
  4. Романенко Владимир Васильевич
  5. Саламахина Елена Дмитриевна

3 округ

  1. Галаган Александр Георгиевич
  2. Зубарева Марина Сергеевна
  3. Челпанова Елена Сергеевна
  4. Шахбазова Галина Ивановна

4 округ

  1. Богатырева Дина Эльбрусовна
  2. Зимов Константин Федорович
  3. Морозова Галина Григорьевна
  4. Пономарева Марина Владимировна
  5. Сабынин Геннадий Константинович

5 округ

  1. Гасанханова Диана Гасановна
  2. Заико Наталья Александровна
  3. Фоминов Игорь Николаевич
  4. Юрченко Татьяна Алексеевна

6 округ

  1. Головко Андрей Викторович
  2. Ильинова Надежда Алексеевна
  3. Макаренко Антон Григорьевич
  4. Сукачева Людмила Юрьевна

7 округ

  1. Галуненко Антон Васильевич
  2. Жмак Евгений Станиславович
  3. Крапивко Марина Павловна
  4. Савина Ирина Геннадьевна
  5. Толоконникова Мария Николаевна

 

 

 

Сведения

о выявленных фактах недостоверности представленных в территориальную избирательную комиссию Андроповского района сведений кандидатами при проведении выборов в представительный орган Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, назначенных на 13 сентября 2020 года

1 округ

  1. Джутов Рамазан Татамурзаевич
  2. Ермаков Николай Николаевич
  3. Задорожная Марина Олеговна
  4. Климов Владимир Васильевич
  5. Крапивко Дмитрий Анатольевич
  6. Кривопуст Анна Васильевна

2 округ

  1. Анастасова Светлана Владимировна
  2. Зарянская Алла Николаевна
  3. Иванникова Лариса Ивановна
  4. Литвинов Сергей Алексеевич
  5. Мисюра Нина Николаевна
  6. Саламахина Елена Дмитриевна

3 округ

  1. Зайцева Вера Алексеевна
  2. Зубарева Марина Сергеевна
  3. Маликова Светлана Станиславовна
  4. Челпанова Елена Сергеевна

4 округ

  1. Богатырева Дина Эльбрусовна
  2. Зимов Константин Федорович
  3. Морозова Галина Григорьевна
  4. Негодин Дмитрий Геннадьевич
  5. Пономарева Марина Владимировна
  6. Сабынин Геннадий Константинович
  7. Серикова Елена Ивановна

5 округ

  1. Вакуленко Лариса Александровна
  2. Гасанханова Диана Гасановна
  3. Заико Наталья Александровна
  4. Кушнарева Мария Владимировна
  5. Фоминов Игорь Николаевич
  6. Юрченко Татьяна Алексеевна

6 округ

  1. Головко Андрей Викторович
  2. Ильинова Надежда Алексеевна
  3. Макаренко Антон Григорьевич
  4. Николенко Виолетта Витальевна
  5. Сукачева Людмила Юрьевна

7 округ

  1. Галуненко Антон Васильевич
  2. Жмак Евгений Станиславович
  3. Савина Ирина Геннадьевна
  4. Толоконникова Мария Николаевна

 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!

Виджет "Голосования"

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

We have 940 guests and no members online

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Делаем край комфортнее