19 сентября 2021 года
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва
Выборы депутатов Думы Ставропольского края седьмого созыва
Документы:
- Рекомендации кандидатам и избирательным объединениям по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, иных выборов и референдумов, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года
- Рекомендации по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, иных выборов и референдумов, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года
Результаты выборов:
КАНДИДАТЫ
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва
КАНДИДАТЫ
Выборы депутатов Думы Ставропольского края седьмого созыва
Выборы в представительный орган Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва 13 сентября 2020 года
График работы
территориальной избирательной комиссии Андроповского района
в рабочие дни:
с 9-00 часов до 17-00 часов
суббота, воскресенье:
с 9-00 часов до 13-00 часов
Документы:
- О назначении выборов в представительный орган
- Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов для проведения выборов в представительный орган Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва
- О возложении полномочий окружных избирательных комиссий при проведении выборов в представительный орган Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва 13 сентября 2020 года на территориальную избирательную комиссию Андроповского района
ГРАФИЧЕСКИЕ СХЕМЫ
многомандатных избирательных округов для проведения выборов в представительный орган Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва
Вышестоящие избирательные комиссии:
http://www.cikrf.ru, http://ЦИК.РФ – официальное интернет-представительство Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
http://stavropol.izbirkom.ru - официальное интернет-представительство избирательной комиссии Ставропольского края
Нижестоящие избирательные комиссии:
Участковые избирательные комиссии
Сведения о кондидатах
Первые финансовые отчеты
о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидатов в представительный орган Андроповского муниципального округа
Ставропольского края первого созыва, назначенных на 13 сентября 2020 года
1 округ
- Джутов Рамазан Татамурзаевич
- Задорожная Марина Олеговна
- Крапивко Дмитрий Анатольевич
- Кривопуст Анна Васильевна
2 округ
- Анастасова Светлана Владимировна
- Зарянская Алла Николаевна
- Литвинов Сергей Алексеевич
- Романенко Владимир Васильевич
- Саламахина Елена Дмитриевна
3 округ
- Галаган Александр Георгиевич
- Зубарева Марина Сергеевна
- Челпанова Елена Сергеевна
- Шахбазова Галина Ивановна
4 округ
- Богатырева Дина Эльбрусовна
- Зимов Константин Федорович
- Морозова Галина Григорьевна
- Пономарева Марина Владимировна
- Сабынин Геннадий Константинович
5 округ
- Гасанханова Диана Гасановна
- Заико Наталья Александровна
- Фоминов Игорь Николаевич
- Юрченко Татьяна Алексеевна
6 округ
- Головко Андрей Викторович
- Ильинова Надежда Алексеевна
- Макаренко Антон Григорьевич
- Сукачева Людмила Юрьевна
7 округ
- Галуненко Антон Васильевич
- Жмак Евгений Станиславович
- Крапивко Марина Павловна
- Савина Ирина Геннадьевна
- Толоконникова Мария Николаевна
Итоговые финансовые отчеты
о поступлении и расходовании средств избирательного фонда кандидатов в представительный орган Андроповского муниципального округа
Ставропольского края первого созыва, назначенных на 13 сентября 2020 года
1 округ
- Джутов Рамазан Татамурзаевич
- Задорожная Марина Олеговна
- Крапивко Дмитрий Анатольевич
- Кривопуст Анна Васильевна
2 округ
- Анастасова Светлана Владимировна
- Зарянская Алла Николаевна
- Литвинов Сергей Алексеевич
- Романенко Владимир Васильевич
- Саламахина Елена Дмитриевна
3 округ
- Галаган Александр Георгиевич
- Зубарева Марина Сергеевна
- Челпанова Елена Сергеевна
- Шахбазова Галина Ивановна
4 округ
- Богатырева Дина Эльбрусовна
- Зимов Константин Федорович
- Морозова Галина Григорьевна
- Пономарева Марина Владимировна
- Сабынин Геннадий Константинович
5 округ
- Гасанханова Диана Гасановна
- Заико Наталья Александровна
- Фоминов Игорь Николаевич
- Юрченко Татьяна Алексеевна
6 округ
- Головко Андрей Викторович
- Ильинова Надежда Алексеевна
- Макаренко Антон Григорьевич
- Сукачева Людмила Юрьевна
7 округ
- Галуненко Антон Васильевич
- Жмак Евгений Станиславович
- Крапивко Марина Павловна
- Савина Ирина Геннадьевна
- Толоконникова Мария Николаевна
Сведения
о выявленных фактах недостоверности представленных в территориальную избирательную комиссию Андроповского района сведений кандидатами при проведении выборов в представительный орган Андроповского муниципального округа Ставропольского края первого созыва, назначенных на 13 сентября 2020 года
1 округ
- Джутов Рамазан Татамурзаевич
- Ермаков Николай Николаевич
- Задорожная Марина Олеговна
- Климов Владимир Васильевич
- Крапивко Дмитрий Анатольевич
- Кривопуст Анна Васильевна
2 округ
- Анастасова Светлана Владимировна
- Зарянская Алла Николаевна
- Иванникова Лариса Ивановна
- Литвинов Сергей Алексеевич
- Мисюра Нина Николаевна
- Саламахина Елена Дмитриевна
3 округ
- Зайцева Вера Алексеевна
- Зубарева Марина Сергеевна
- Маликова Светлана Станиславовна
- Челпанова Елена Сергеевна
4 округ
- Богатырева Дина Эльбрусовна
- Зимов Константин Федорович
- Морозова Галина Григорьевна
- Негодин Дмитрий Геннадьевич
- Пономарева Марина Владимировна
- Сабынин Геннадий Константинович
- Серикова Елена Ивановна
5 округ
- Вакуленко Лариса Александровна
- Гасанханова Диана Гасановна
- Заико Наталья Александровна
- Кушнарева Мария Владимировна
- Фоминов Игорь Николаевич
- Юрченко Татьяна Алексеевна
6 округ
- Головко Андрей Викторович
- Ильинова Надежда Алексеевна
- Макаренко Антон Григорьевич
- Николенко Виолетта Витальевна
- Сукачева Людмила Юрьевна
7 округ
- Галуненко Антон Васильевич
- Жмак Евгений Станиславович
- Савина Ирина Геннадьевна
- Толоконникова Мария Николаевна
10 сентября 2017 года
Выборы депутатов Думы муниципального образования Янкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края
10 сентября 2017 года
График работы территориальной избирательной комиссии Андроповского района по приему документов, необходимых для выдвижения кандидатов при проведении выборов депутатов Думы муниципального образования Янкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края с 25 июня 2017 года по 20 июля 2017 года ежедневно с 9-00 часов до 17.00 часов без перерыва.