eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

OdnoklasnikivkTelegram Messenger

УМНОЕ СТАВРОПОЛЬЕ

YMNOE STAVROPOLE

ГИС ЖКХ регистрация

GIS JKH

Проактивное информирование

 

Чат-бот

chat bot 1 б 240

 

Главное меню

Служба по контракту

 

123

 

Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Раскрасим планету в зелёный цвет!

WhatsApp Image 2023-06-09 at 11.38.23 Воспитание экологической культуры детей, бережного отношения к природе сегодня очень актуально. Все мы – дети природы, и с малых лет должны познавать ее, любить, разумно пользоваться ею.
8 июня специалистами Центра молодежных проектов совместно с представителями волонтерского отряда "Шаг вперёд", в рамках Всероссийской экологической акции "Экосистема: марафон зелёных дел" была проведена акция "Раскрасим планету в зелёный цвет", в ходе мероприятия ребята узнали, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля.

Подробнее...

«Двигайся навстречу здоровью!»

10 000 шагов к жизни

 

 

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «10000 шагов к жизни», приуроченную к Дню молодежи.
25 июня 2023 r. пройдет Bcepoccийская акция «10 000 шагов к жизни», пpиуроченная к Дню молодежи (далее - Акция). Организатором Акции являются Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Всероссийская Ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ), при поддержке Министерства спорта России, Минздрава России, Минобрнауки России.
Главная цель Акции – пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение физической активности населения, развитие естественных методов оздоровления.
Ежегодно в Акции принимает участие более миллиона человек из более чем 700 населенных пунктов Российской Федерации.

Подробнее...

МАРАФОН ЗЕЛЕНЫХ ДЕЛ

 

05 июня в рамках Всероссийской экологической акции «ЭКОсистема: марафон зеленых дел» активисты волонтёрских отрядов «Интеграл» и «Шаг вперёд» приняли участие в акции «С заботой о природе». Вооружившись тяпками, вениками и мусорными пакетами, ребята привели в порядок аллею «Звезда» в с. Курсавка, а также сняли видеоролик-челлендж «Зеленая-эстафета», призывая всех принять участие в марафоне зеленых дел.
«Чтобы заботиться о природе, не обязательно каждому человеку совершать великие дела, достаточно содержать в порядке свой двор и придомовые территории, а также не мусорить в общественных местах» - уверены волонтёры.

Подробнее...

ФОРУМ «МАШУК» ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ПРЕДСТВАИТЕЛЕЙ «ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ»!

img 8503

 

Дан старт приёма заявок на участие во Всероссийском молодёжном форуме «Машук»!
В этом году программа направлена на развитие надпрофессиональных навыков педагогов и воспитателей, экскурсоводов и библиотекарей, блогеров - популяризаторов науки, тренеров неформального образования, а также бойцов студенческих отрядов.
Не обойдётся без встреч с экспертами и общепризнанными лидерами, мастер-классов и альтернативных площадок, обновлённых экскурсий по Кавказским Минеральным Водам, оставляющих приятное послевкусие вечерних программ и грантового конкурса Росмолодёжи.
Скажем заранее и честно: нововведений готовится немало - в форуме могут принять участие представители Российского движения детей и молодежи «Движение Первых», в возрасте от 14 до 17 лет. Для ребят подготовлена отдельная программа на базе Центра знаний «Машук», совмещенная с основной программой форума.
Форум пройдёт на Комсомольской поляне города Пятигорска с 12 по 26 августа в два потока:

Подробнее...

Дан старт традиционной Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"

1 Знак благодарности всем, кто завоевал для нас Великую победу и символ народной памяти об их бессмертном подвиге. 24 апреля в Андроповском муниципальном округе дан старт традиционной Всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Наша активная молодёжь в с. Курсавка развернула на площади перед социально-культурным центром огромное черно-оранжевое полотнище в память о всех тех, кто остался на полях сражений Великой Отечественной войны. Представители волонтёрского отряда "Шаг вперёд" вручали "Георгиевские ленточки" прохожим. Никто не остался равнодушным!
Такое короткое и простое, но такое важное и глубокое слово «Спасибо!». И черно-оранжевая лента на лацкане, чтобы показать: мы помним, мы гордимся!

Подробнее...

Подкатегории

Блог Главы округа

Виджет "Голосования"

 

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

Сейчас 254 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации