eye-3-512 Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

Поиск по сайту

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

OdnoklasnikivkTelegram Messenger

УМНОЕ СТАВРОПОЛЬЕ

YMNOE STAVROPOLE

ГИС ЖКХ регистрация

GIS JKH

Проактивное информирование

 

Чат-бот

chat bot 1 б 240

 

Главное меню

Служба по контракту

 

123

 

Видеобаннеры

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Граждан Российской Федерации в Андроповском муниципальном округе стало больше

20230324 144812 24 марта 2023 года в Отделе МВД России «Андроповский» начальник отдела подполковник полиции Федор Константинович Зимов вручил паспорта гражданам, прибывшим из Украины, в частности из Луганской народной республики, которые приняли решение получить гражданство Российской Федерации. Полноправными гражданами нашей страны стали 4 человека. Все они получили гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. Сотрудники отделения по вопросам миграции территориального органа в кратчайшие сроки помогли им с оформлением документов. В торжественной обстановке граждане приняли Присягу гражданина Российской Федерации и получили из рук начальника отдела паспорт гражданина Российской Федерации. Федор Константинович поздравил новых граждан России со знаменательным событием в их жизни, отметил важность бережного обращения с паспортом. Они в свою очередь, поблагодарили за помощь в приближении столь важного момента и выразили признательность за поддержку и гостеприимство.

Подробнее...

Нелегальный мигрант

1

 

 

В период с 13 по 17 марта 2023 года на территории Андроповского муниципального округа проведено оперативно – профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».
В мероприятии принимали участие сотрудники подразделений по вопросам миграции, участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, государственной автоинспекции Отдела МВД России «Андроповский».

Подробнее...

Об оплате штрафов, назначенных иностранному гражданину или лицу без гражданства, находящемуся на территории Российской Федерации

1

 

 

Уважаемые граждане, сообщаем Вам, что при неуплате административного штрафа иностранными гражданами и гражданами РФ в срок, указанный в постановлении, данные граждане подлежат административной ответственности, предусмотренной ст. 20.25 КоАП РФ.
Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу (ч.1 ст.32.2 КоАП РФ).

Подробнее...

Трудовая деятельность иностранных граждан на основании патента

1 Отделение по вопросам миграции отдела МВД России «Андроповский» информирует иностранных граждан, о том, что иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность, как у физических, так и у юридических лиц при достижении 18 летнего возраста на основании патента.
Для получения патента иностранный гражданин в течение 30 календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию представляет лично или через уполномоченную субъектом Российской Федерации организацию в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел заявление о выдаче патента по установленной форме (Приказ МВД России от 13.09.2022 № 679).
В течение двух месяцев со дня выдачи патента иностранный гражданин, осуществляющий трудовую деятельность у работодателя или заказчика работ (услуг) обязан предоставить лично или направить заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении в УВМ ГУ МВД России по Ставропольскому краю, выдавшее патент, копию трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг).
Ответственность иностранных граждан:

Подробнее...

Воспользуйтесь порталом государственных услуг

1 Отделение по вопросам миграции отдела МВД России «Андроповский» информирует работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу о возможности подачи работодателем уведомления о заключении, прекращении трудового договора, гражданско-правового договора на выполнение работ (оказании услуг) с иностранным гражданином (лицом без гражданства) через портал государственных услуг.
Для этого необходимо:
авторизоваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), услуга доступна для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;

зайти в личный кабинет;
перейти в «Каталог услуг», выбрать «Органы власти» и перейти в раздел «Уведомления по трудовым мигрантам»;
заполнить специальною форму (все соответствующе поля);
отправить в МВД заполненную форму, подтвердив ее усиленной квалификационной электронной подписью.
Форма заявления заполняется на русском языке на каждого иностранного работника.

Подробнее...

Блог Главы округа

Виджет "Голосования"

 

Видеообращение

admandrop

Видеогалерея

Фотогалерея

Сейчас на сайте

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации